BRISTOL-MYERS SQUIBB Srl

Comparazione articolo (0)


Efferalgan*10supp 300mg
Offerta

Efferalgan*10supp 300mg

€ 3,96 € 5,60 IVA esclusa: € 3,60

Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracetamolo 80 mg. EFFERALGAN PRIMA INFANZIA 150 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracetamolo 150 mg. EFFERALGAN BAMBINI 300 mg suppos..

Efferalgan*16cpr 500mg
Offerta

Efferalgan*16cpr 500mg

€ 4,14 € 5,60 IVA esclusa: € 3,76

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiIpromellosa, povidone, croscarmellosa sodica, gliceril beenato, cellulosa microcristallina, magnesio st..

Efferalgan*16cpr Eff 500mg
Offerta

Efferalgan*16cpr Eff 500mg

€ 4,13 € 5,60 IVA esclusa: € 3,75

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiAcido citrico, sodio carbonato, sodio bicarbonato, sorbitolo, sodio saccarinato, sodio docusato, povido..

Efferalgan*20cpr Eff 330+200mg
Offerta

Efferalgan*20cpr Eff 330+200mg

€ 3,97 € 5,42 IVA esclusa: € 3,61

Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.EccipientiSodio bicarbonato, potassio bicarbonato, sorbitolo, acido citrico, sodio benzoato, ..

Risultati da 1 a 4 di 4 (1 pagine)